
Заклепочник для анкеров типа «Молли», MTX
- В наличии
- Код: 405609
266,95 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник MТХ предназначен для быстрой установки дюбелей типа Молли в тонкостенной конструкции (гипсокартон, фанера и др.). Размеры дюбелей типа Молли: М4, М5, М6. Инструмент имеет рукоятки ПВХ с ограничительными опорами. М4, М5, М6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 206 мм |
| _Ширина в упаковці | 145 мм |
| Вес | 0.45 кг кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Тип | моллі |
| Тип заклепок | анкера |
- Цена: 266,95 ₴



