
Клещи переставные, обливные рукоятки, хром-ванадий, 240 мм, GROSS
- В наличии
- Код: 15715
1 015,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные торговой марки GROSS предназначены для вращения и фиксации труб, фитингов и других слесарно-монтажных работ. На зажимных поверхностях губок находится паз для захвата и удержания гвоздей, проволоки. За счет небольшого изгиба направляющих и смешения нижней рукоятки относительно шарнира, можно производить уверенный захват предметов размером до 50 мм. Изготовлены клещи из инструментальной хромованадиевой стали (CrV). Твердость рабочих частей составляет 55-59 HRC. Обливные обрезиненные рукоятки позволяют надежно удерживать инструмент в руке и предохраняют пальцы от случайного зажима. Подвесная карта обеспечивает удобное расположение на стенде. На инструмент распространяется пятилетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 281 мм |
| _Ширина в упаковці | 66 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.36 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 240 мм мм |
| Матеріал губок | Cr-V |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | кліщі переставні |
- Цена: 1 015,20 ₴


