
Клещи переставные NICKEL 250 мм, хром-вандий, двухкомпонентные рукоятки, МТХ
- В наличии
- Код: 157019
310,25 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирно-губцевый инструмент торговой марки MТХ предназначен для проведения широкого спектра слесарных и монтажных работ. Инструмент изготовлен из хромованадиевой стали, кованой и закаленной в масле. Антикоррозионное покрытие: никель. Эргономичная форма рукояток обеспечивает надежный и удобный хват.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 390 мм |
| _Ширина в упаковці | 62 мм |
| Вес | 0.465 кг кг |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Матеріал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | кліщі переставні |
- Цена: 310,25 ₴
