
Зубило 300 х 26 мм, оксидированное
- В наличии
- Код: 18788
248,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент успешно используется в рубке разных материалов. Зубило выполнено из инструментальной углеродистой стали марки У7, оцинковано. Режущая кромка зубила сделана слегка притупленной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.767 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Материал рабочей части | У7А |
| Ширина рабочей части | 26 мм |
- Цена: 248,74 ₴
