
Ключ трубный рычажный КТР-1
- В наличии
- Код: 15788
354,90 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный изготовлен из инструментальной стали марки 45. Наклон зубьев против направления вращения. Предназначен для захвата и вращения труб и соединительных частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.6 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 36 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Мінімальна розкриття губок 2 | 10 мм |
| Номер ключа | №1 |
| Тип | L |
- Цена: 354,90 ₴
