
Ключ трубный Stillson 2.0" х 254 мм, SPARTA
- В наличии
- Код: 157565
178,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный из углеродистой стали. Позволяет настраивать в широких пределах размер захвата с помощью червячного механизма. Имеет крепкие и острые насечки на губках. Твердость губок – 45 HRC. Преимуществами модели STILLSON являются широкие губки, что увеличивает площадь контакта с деталью для более крепкого захвата и уменьшения деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 68 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.504 кг кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Длина | 245 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 50.8 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Мінімальна розкриття губок 2 | 10 мм |
| Номер ключа | 2" |
| Тип | Stillson |
- Цена: 178,80 ₴
