
Ключ разводной 250 мм
- В наличии
- Код: 15575
310,49 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый разводной изготовлен из легированной стали. Червячный механизм изменения размеров рабочего профиля позволяет использовать один гаечный ключ для работы с креплением разного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 25 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 310,49 ₴
