
Ключ разводной 150 мм
- В наличии
- Код: 15570
165,31 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый разводной изготовлен из легированной стали. Червячный механизм изменения размеров рабочего профиля позволяет использовать один гаечный ключ для работы с креплением разного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.131 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 150 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 20 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
- Цена: 165,31 ₴
