
Ключ имбусовый HEX, 4 мм, CRV, MTX
- В наличии
- Код: 112059
6,26 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шестигранник предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом. Ключи изготовлены из углеродистой стали. Покрытие оксидированное. Твердость стали 49–53 HRC. При работе в труднодоступных местах длинный конец используется как рабочее. Протакаются поштучно и имеют индивидуальную маркировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Вес | 0.014 кг кг |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина | 70 мм мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Размер | 4 мм |
| Тип | HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |
- Цена: 6,26 ₴



