
Ключ динамометрический 12,5 мм
- В наличии
- Код: 14150
754,18 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из износостойкой конструкционной легированной стали. Имеет защитное покрытие из хрома. Предназначен для затяжки крепления с заранее затакенным усилием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.8 кг кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина | 260 мм мм |
| Діапазон вимірювання від | 32 Нм |
| Діапазон вимірювання до | 120 Нм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип | стрілочний |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 754,18 ₴
