
Ключ баллонный двухсторонний 32x33 мм, STELS
- В наличии
- Код: 14297
525,79 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для установки и демонтажа грузовых автомобилей и автобусов. Ключ баллонный двусторонний торцевой изготавливается из углеродистой стали. Твердость материала рабочих частей ключа 41 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Защитное покрытие выполнено из цинка. Ключ имеет 2 торцевые головки с 6-гранным зевом. Благодаря утолщению диаметра прута 26 мм, ключ имеет более высокие прочностные характеристики и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 368 мм |
| _Ширина в упаковці | 54 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 2.375 кг кг |
| Высота в упаковке | 53 мм |
| Диаметр прутка | 40 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Розмір 1 | 32 мм |
| Розмір 2 | 33 мм |
| Форм-фактор | двосторонній |
- Цена: 525,79 ₴

