
Ключ баллонный двухсторонний 22x38 мм, STELS
- В наличии
- Код: 14298
580,32 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный двусторонний торцевой изготавливается из углеродистой стали. Твердость материала рабочих частей ключа 41 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Защитное покрытие выполнено из цинка. Благодаря толщине диаметра прута (26 мм), ключ имеет более высокие прочностные характеристики и длительный срок службы. Применяется для установки и демонтажа грузовых автомобилей и автобусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 425 мм |
| _Ширина в упаковці | 61 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 2.5 кг кг |
| Высота в упаковке | 58 мм |
| Диаметр прутка | 41.9 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Розмір 1 | 22 мм |
| Розмір 2 | 28 мм |
| Форм-фактор | двосторонній |
- Цена: 580,32 ₴

