
Круг зачистный по металлу 180х6.0х22 мм, ПРЕМИУМ (Луга)
- В наличии
- Код: 73421
92,53 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистный армированный изготовлен из электрокорунда нормальной марки 14А на основе бакелитовой связки с армированием. Используется на КШМ, соответствующем типоразмере и предназначен для зачистки стальных деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 180 мм |
| csv feature | 6 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.353 кг кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Зв'язка | бакелітова з армуванням |
| Матеріал абразиву | оксид алюмінію |
| Посадка | 22,23 мм |
| Розмір абразиву | F24 |
| Твердість зв'язки | S - тверда |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 92,53 ₴


