
Ключ шарнирный 8х10 мм, CrV, 12-гранный, STELS
- В наличии
- Код: 14951
131,93 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Удобны в ограниченном рабочем пространстве. Ключи шарнирные объединяет в своей конструкции воротничок, удлинитель с шарниром и торцевой головкой. Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали. Закалены до 50 HRC. Высококачественное зеркальное хромовое покрытие надежно защищает ключи от внешнего воздействия. Головки имеют 12-гранный профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 185 мм |
| _Ширина в упаковці | 42 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.09 кг кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | шарнірний |
| Форма | прямий |
- Цена: 131,93 ₴


