
Круг отрезной по металлу 125х1,0х22,2 мм, MTX
- В наличии
- Код: 743339
22,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски предназначены для резки черного металла. Используются из КШМ соответствующего типоразмера. Подходят для бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 125 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| csv feature | 1 мм |
| Вес | 0.034 кг кг |
| Высота в упаковке | 1.2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Зв'язка | бакелітова з армуванням |
| Матеріал абразиву | оксид алюмінію |
| Посадка | 22,23 мм |
| Розмір абразиву | F30 |
| Твердість зв'язки | S - тверда |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 22,69 ₴
