
Ручка для напильника 200 мм, деревянная
- В наличии
- Код: 16663
15,74 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для напильника изготовлена из лакированной древесины. Имеет упор, препятствующий скольжению руки при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 110 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.014 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 110 мм мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал рукоятки | деревина твердих листяних порід |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | Ручка |
- Цена: 15,74 ₴
