
Рулетка Кварц 10м х 25мм, прозрачный корпус, амортизатор.
- В наличии
- Код: 32524
203,69 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка предназначена для линейных измерений. Корпус рулетки серии Графит изготовлен из пластика ABS и имеет резиновый чехол. Подвижный зацеп позволяет производить измерения внутренних и наружных поверхностей с учетом его толщины. Амортизатор предохраняет корпус рулетки от повреждений при быстром возврате ленты. Класс точности 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 10 м |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 95 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.458 кг кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина | 10 м мм |
| Материал | Сталь |
| Материал ленты | Сталь |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 203,69 ₴
