
Удлинитель утакрный, 125 мм, 1/2
- В наличии
- Код: 13976
267,43 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для работы с сменными торцевыми головками и другими насадками в труднодоступных местах с помощью гайковерта. Применяется в автомастерских, слесарных мастерских, в строительстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.224 кг кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина | 125 мм мм |
| Марка сталі | CrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Опис_Комплектність | <li>Подовжувач утакрний - 1 шт.</li> |
| Опис_Країна бренду | Німеччина |
| Опис_Країна виробництва | Тайвань |
| Опис_Особливості | <li>Виготовлений з хромомолібденової сталі</li> <li>Покриття - фосфатування</li> <li>Твердість сталі 44-48 HRC</li> <li>Кульковий фіксатор</li> |
| Опис_Переваги | <li>Антикорозійне покриття</li> <li>Можливість роботи в важкодоступних місцях</li> <li>Витримує високі навантаження</li> |
| Особенности | утакрні |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип | Удлинитель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | прямий |
- Цена: 267,43 ₴


