
Труборез, 3-28 мм MTX
- В наличии
- Код: 787209
114,40 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режущим элементом является твердосплавный ролик. Используется для резки труб из металлопластика и цветных металлов диаметром от 3 до 28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 92 мм |
| Вес | 0.17 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Марка стали ріжучого ролика | ХВГ |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал ріжучого ролика | інструментальна легована сталь |
| Тип труб | труби з незагартованих чорних і кольорових металів |
- Цена: 114,40 ₴
