
Трубогиб гидравлический 8 т, в комплекте с ботинками 1/2"-1", пластиковый кейс, STELS
- В наличии
- Код: 18115
6 791,83 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический трубогиб предназначен для изгиба стальных труб в холодном состоянии. Сменные насадки позволяют изгибать трубы диаметром 1/2, 3/4, 1. Максимальный изгиб – 90 градусов. Имеет одноконтурную гидравлическую систему с пружинным возвратом, позволяя точно контролировать движение поршня. Позволяет оперативно и без труда производить изгиб труб непосредственно на месте проведения работ - на строительных площадках, в газовых, водопроводных и отопительных системах, автомастерских, в котельных, на территории предприятий. Поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 615 мм |
| _Ширина в упаковці | 590 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 25 кг кг |
| Высота в упаковке | 165 мм |
| Максимальне зусилля на штоку | 8000 кг |
| Максимальний зовнішній діаметр труби | 33.5 мм |
| Максимальний кут згину | 93 град |
| Максимальный ход штока | 150 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Профіль труби | круглий |
| Розміри черевиків | 1 дюйм |
- Цена: 6 791,83 ₴








