
Трубогиб гидравлический 8 т, в комплекте с пуансонами 1/2"-1", Stels
- В наличии
- Код: 18114
5 482,37 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический трубогиб предназначен для гибки труб под углом до 90 град в холодном состоянии. Пропускная способность трубы в изгибе не изменяется, что особенно актуально для систем высокого давления. Позволяет быстро и без труда производить изгиб труб непосредственно на месте проведения работ. Используется в строительстве и машиностроении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 510 мм |
| _Ширина в упаковці | 510 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 21.5 кг кг |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Максимальне зусилля на штоку | 8000 кг |
| Максимальний зовнішній діаметр труби | 33.5 мм |
| Максимальний кут згину | 92 град |
| Максимальный ход штока | 150 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Профіль труби | круглий |
| Розміри черевиків | 1 дюйм |
- Цена: 5 482,37 ₴




