
Уровень алюминиевый "Рейка" 400 мм, 3 ячейки (1 поворотный), SPARTA
- В наличии
- Код: 34044
125,88 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень изготовлен из двухтаврового алюминиевого профиля с анодированным покрытием. Имеет три пузырьковых глазка для проверки отклонений по горизонтали, вертикали, а также один из глазков является поворотным и позволяет использовать уровень для выставления произвольных углов. Точность 1 мм/м (0,057 градуса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 402 мм |
| _Ширина в упаковці | 57 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.217 кг кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина | 400 мм мм |
| Кількість очок | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | бульбашковий |
| Точність | 1 мм/м |
- Цена: 125,88 ₴
