
Щетка "чашка" для КШМ 150 мм, М14, витая проволока 0.35 мм, MTX
- В наличии
- Код: 746189
275,34 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и очистки сварных швов. форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| Марка сталі | високовуглецева сталь |
| Посадка | М14 |
| Тип провода | кручена |
| Форма | чашка |
- Цена: 275,34 ₴




