
Автоматический газовый ручной резак HK-55
- В наличии
- Код: HK-55
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносные автоматические газорезательные машины «HK-55» и «HK-55D» разработаны на основе идеи реализации переносной автоматики для резки. Устройство имеет разную длину реза и может использоваться на всех рабочих площадках. Эта модель автоматически перемещается за счет вращения ролика на стороне режущего сопла.Оператор может разрезать сталь на различные формы, контролируя направление ролика.
В этой машине используется высокопрочный алюминиевый, прецизионное литье под давлением, компактная конструкция, долговечность, небольшие размеры, удобство переноски, гибкость в использовании и возможность ручной резки в различных случаях. движение приводится в движение серводвигателем постоянного тока, работает плавно, а качество резки стабильно. Сменные аксессуары можно использовать для резки фасок, кривой и окружности под разными углами. HK-55D имеет автомат зажигания на фюзеляже, которым легко управлять. Эта модель подходит для судостроения, нефтяной промышленности, металлургии, металлоконструкций и др. Операция проста и легка в освоении, и даже новички могут легко выполнять резку стали.
1. Ручка блокировки колеса: после ослабления ручки колесо может вращаться на 360 °.м
9. Газовый клапан
2. Газовая труба
10. Страхование
3. Обрезка кислородной трубки.
11. Замок зажигания.м
4. Предварительно нагрейте кислородную трубку.
12. переключатель пламени
5. Переключатель привода: Переключатель привода и клапан подачи кислорода для резки управляются блокировкой.
13. Двигатель. Переключатель положительный / отрицательный.
6. Клапан подачи кислорода для резки: открутите клапан, чтобы подать кислород для резки.
14. Пакет высокого давления
7. Ручка регулировки скорости.
15. Двигатель постоянного тока
1. Вес (основная часть): 2,7 кг приложение: 7,8 кг
2. Размер упаковки : 500 мм × 200 мм × 150 мм (доступен стандартный роликовый узел)
3. Полный привод: Привод трения
4. Контроль скорости: Управление транзистором
5. Скорость резания: 200 ~ 700 мм / мин (стандартная деталь)
6. Толщина реза: 5 ~ 30 мм (стандартная деталь)
7. Мотор: DC 12В 7200 об / мин, редуктор 1/300
8. Мощность: 220 В переменного тока ± 10%
9. Запасные части:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 16 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 410 мм |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте


