
Микрометр МК 75 гладкий цена деления 0.01 мм кл.1 ГОСТ 6507-90
- В наличии
- Код: y0037
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр МК ГОСТ 6507-90
Даннй тип инструмента применяеться для наружных измерений размеров детелей.
- Наконечники инструмента выполненны из твердого сплава,
- Измерения проводяться в диапазоне от 50 до 75 мм
- Дискретность (цена дел.) 0,01 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: Цену уточняйте







