
Машина термической резки Huawei GCD4-100
- В наличии
- Код: GCD4-100
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для прямолинейного раскроя листового металла на полосы в заводских условиях с успехом используют самоходную мобильную машину термической резки GCD4-100. За счет использования современных резаков с высокоскоростными соплами и жесткой устойчивой конструкции, достигается высокая точность и качество реза листов металла с толщиной до 50 мм и шириной до 1500 мм. Удобство и безопасность работы обеспечено наличием на отдельном кронштейне блока газовых вентилей и центрального клапана, подающего кислород одновременно на все установленные резаки. GCD4-100 оснащена стабильным двухсторонним приводом с плавной регулировкой скорости перемещения. Конструкция держателя позволяет поворачивать резак на угол до 45 градусов и перемещать его в зону реза по зубчатой рейке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Длина | 520 мм |
| Кол-во резаков | 4 |
| Рабочая скорость | 50-750 м/мин |
| Тип привода | Электрический |
| Макс. толщина резки/сварки | 50 мм |
| Мин. толщина резки/сварки | 5 мм |
| Диаметр реза | 1110 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Ацетилен, Кислород |
| Количество резаков | 4 шт |
| Максимальная толщина реза | 50 мм |
| Максимальный общий вес | 40 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Скорость резки | 750 мм/м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 1470 мм |
- Цена: Цену уточняйте


