
Машина термической резки CG2-11D
- В наличии
- Код: CG2-11D
Цену уточняйте
- +380 (67) 609-07-90
Газорезательная машина CG2-11D
Газорезательная машина CG2-11D с электрическим приводом. Используется для газо-кислородной резки труб. По сравнению с машиной с ручным приводом увеличивает производительность и не требует больших усилий со стороны резчика. При работе машина перемещается с помощью специальной широкой разборной цепи, которая надевается на трубу. В стандартную поставку включается цепь длиной 2,4 м, которой достаточно для резки труб до 600 мм. Для обеспечения точной установки на трубе машины с оснащаются муфтой сцепления. В качестве рабочего газа используется пропан или ацетилен (указывается при заказе).
Цепной привод обеспечивает возможность резки с высокой скоростью, а также легкую и быструю установку машины на трубу, что делает эти машины незаменимыми при работе в полевых условиях.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Высокая точность и скорость резки до 750 мм/мин.
- Простота монтажа и управления.
- Дополнительный комплект цепей, позволяющий расширить диапазон диаметров разрезаемых труб.
- Приводится в движение с помощью электропривода.
- Наиболее эффективна при работе с трубами ∅ 200-600 мм.
Технические характеристики
| Напряжение |
220 В ±10 |
| Угол фаски | 0-45° |
| Скорость резки | 50-750 мм/мин |
| Диаметр труб | 150-600 мм |
| Толщина резки | 6-50 мм |
| Рабочий газ | ацетилен, пропан |
| Масса | 16 кг |
| Габариты | 280×280×450 мм |
Аксессуары
- Дополнительная цепь, арт. RCG11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Ацетилен, Кислород |
| Количество резаков | 1 шт |
| Максимальная толщина реза | 50 мм |
| Максимальный общий вес | 16 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Скорость резки | 750 мм/м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте

