
Газорезательная машина CG 2-11 S
- В наличии
- Код: CG 2-11 S
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CG2-11S - ручная газорезательная машина, предназначенная для резки труб большого диаметра. Её отличительной особенностью является широкая сдвоенная цепь, широкая расстановка колёс, увеличенная колесная база с возможностью перестановки колёс в зависимости от диаметра трубы. Эти особенности позволяют значительно повысить точность реза при работе с трубами большого диаметра. Чистота поверхности реза (при правильном подборе мундштуков) не требует вторичной механической обработки. Толщина стенки трубы может составлять от 6 до 50 мм, при этом машина способна производить одновременное снятие фаски.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 15 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Электропитание | Ручной привод |
| Кол-во резаков | 1 |
| Макс. толщина материала | 50 мм |
| Диаметр трубы | 250-1000 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Ацетилен, Кислород |
| Количество резаков | 1 шт |
| Максимальная толщина реза | 50 мм |
| Максимальный общий вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте

