
Машина термической резки Huawei CG2-11G
- В наличии
- Код: CG2-11G
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина Huawei CG 2-11 G
Машина термической резки труб CG2-11G применяется для прямой и наклонной резки металлических труб диаметром 100–600 мм и толщиной от 3 до 50 мм. Чистота поверхности реза (при правильном подборе мундштуков) не требует вторичной механической обработки. Возможна резка труб с одновременным снятием фаски под любым углом, но без притупления кромки. Дополнительным комплектом цепей возможно расширить диапазон диаметров разрезаемых труб. Простота использования, безопасность, долговечность и небольшой расход газов позволяют добиться хороших экономических показателей. Ручной привод машинки позволяет применять её в любых отдалённых местах при полном отсутствии электропитания.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Высокая точность и скорость резки.
- Простота монтажа и управления.
- Дополнительный комплект цепей, позволяющий расширить диапазон диаметров разрезаемых труб.
- Приводится в движение вручную с помощью червячного привода.
Технические характеристики
| Масса | 13 кг |
| Габариты | 280×280×450 мм |
| Угол фаски | 0-45° |
| Точность позиционирования резака | ±1 мм (диаметр трубы ≤100 мм) |
| Диаметр труб | 150-600 мм |
| Толщина резки | 3-50 мм |
Аксессуары
- Дополнительная цепь, арт. RCG11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр обрабатывемых труб | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: Цену уточняйте

