
Стационарный ленточный шлифовальный станок NKO Pasovec 100 Multi
- В наличии
- Код: Pasovec 100 Multi
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный ленточный шлифовальный станок NKO Pasovec 100 Multi
Многофункциональный ленточно-шлифовальный станок Pasoveс 100 Multi для шлифовки торцев труб и иных профилей. Имеет три рабочие части:
- Передняя — для для закругления торцов труб под углом 0°-60°.
- Средняя — для плоскошлифовальных работ и удаления заусенцев.
- Задняя — для обычного контактного шлифования.
Особенности
- Встроенный отсек для стружки с возможностью подсоединения пылесоса.
- Массивный 4-осевой механизм обеспечивает качественный и надежный зажим заготовки.
- Низкие эксплуатационные расходы.
Технические характеристики
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость шлифовальной ленты | 30 и 15 м/с |
| Размеры шлифовальной ленты | 100×2000 мм |
| Диаметры шлифовальных роликов | ∅ 20-76 мм |
| Габариты (ШxВxГ) | 768×1185×1417 мм |
| Масса | 158 кг |
Артикул для заказа: 1200.
Комплект поставки
- Ленточный шлифовальный станок Pasovec 100 Multi.
- Шлифовальная лента 100×2000 мм зернистостью 36.
- Шлифовальный ролик ∅ 42,4 мм.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKO Machines |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: Цену уточняйте
