
Односкоростной ленточный шлифовальный станок нового поколения N.KO Machines PASOVEC 150
- В наличии
- Код: PASOVEC 150
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односкоростной ленточный шлифовальный станок нового поколения N.KO Machines PASOVEC 150
Код продукта: 3150/1/3
Односкоростной ленточный шлифовальный станок, размеры ленты 150×2000 мм.
Особенности
- Для гладкого шлифования поверхности.
- Выгодная цена.
- Очень низкие эксплуатационные расходы.
Технические характеристики
| Напряжение | 400 В |
| Размеры шлифовальной ленты | 150×2000 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 29 м/с |
| Мощность | 4000 Вт |
| Размеры станка | 1060×550×850 мм |
| Вес | 89 кг |
Станок поставляется с бесплатной шлифовальной лентой 150×2000 мм зернистостью 80.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKO Machines |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: Цену уточняйте



