
Двухскоростной ленточный шлифовальный станок N.KO Machines Pasovec 75/2
- В наличии
- Код: Pasovec 75/2
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухскоростной ленточный шлифовальный станок N.KO Machines Pasovec 75/2
Код продукта: 3075/2/3
Двухскоростной ленточный шлифовальный станок, размеры ленты 75×2000 мм.
Особенности
- Для гладкого шлифования поверхности.
- Выгодная цена.
- Очень низкие эксплуатационные расходы.
Технические характеристики
| Напряжение | 400 В, 50 Гц |
| Размеры шлифовальной ленты | 75×2000 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 15 и 30 м/с |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размеры станка | 1130×490×710 мм |
| Вес | 67 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKO Machines |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: Цену уточняйте



