
Настольный односкоростной ленточный шлифовальный станок N.KO Machines PASOVEC 100
- В наличии
- Код: PASOVEC 100
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный односкоростной ленточный шлифовальный станок N.KO Machines PASOVEC 100
Код продукта: 1100
Односкоростной ленточный шлифовальный станок, размеры ленты 100×1220 мм.
Особенности
- Для гладкого шлифования поверхности.
- Выгодная цена.
- Очень низкие эксплуатационные расходы.
Технические характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Размеры шлифовальной ленты | 100×1220 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 19 м/с |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размеры станка | 610×390×330 мм |
| Вес | 38 кг |
Станок поставляется с бесплатной шлифовальной лентой зернистостью 80.
Кроме того, дополнительно можно приобрести шлифовальные ленты зернистостью 36 и 60.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NKO Machines |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: Цену уточняйте
