
Машина для снятия фаски с труб Promotech PRO-40 PBS
- В наличии
- Код: ПРО 40 ПБС
Цену уточняйте
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для снятия фаски с труб Promotech PRO-40 PBS (ПРО 40 ПБС)
Стационарный кромкорез PRO-40 PBS (ПРО 40 ПБС) предназначен для снятия фаски и торцевания труб в диапазоне диаметров от 200 до 1000 мм. Способен эффективно работать, благодаря высокоскоростной вращающейся фрезерной головке с пластинами, снимает фаску шириной до 45 мм и углами от 0° до 60°. Возможно снятие внутренней фаски и в том числе и типа J.
Использование сверхмощной фрезерной головки в PRO-40 PBS позволяет точно и аккуратно снимать фаску намного быстрее, чем при механической обработке. Это экономит ваше время и деньги.
![]() Максимальная ширина фаски 45 мм |
![]() Минимальная ширина стенки 5 мм |
![]() Углы фаски от −60° до 60° |
![]() Внешний диаметр трубы от 200 до 1000 мм |
![]() Торцевание |
![]() Снятие с труб внутренней фаски |
![]() Снятие с труб внешней фаски |
![]() Снятие с труб фаски формы J |
Преимущества:
- Защитные щиты и внутренняя подсветка для безопасности и удобства оператора.
- Цепь регулировки (диаметр 200–1000 мм) обеспечивает нормальное вращение вокруг оси.
- Сверхмощные регулируемые суппорты для труб (диаметр 200–1000 мм).
- Эффективная обработка торцов труб.
- Плавная регулировка угла.
- Высокое качество обработки.
- Снятие внутренней и внешней фаски.
- Снятие фаски с нержавеющей стали.
- Снятие фаски с коротких и овальных труб.
- Снятие фаски типа J.
- Современная компоновка.
- Простое управление.
![]() Защитный экран и внутренняя подсветка для безопасности и удобства оператора. |
![]() Цепь регулировки (диаметр 200–1000 мм) обеспечивает нормальное вращение вокруг оси. |
![]() Сверхмощные регулируемые суппорты для труб (диаметр 200–1000 мм). |
Технические характеристики
| Источник питания | 1~ 208–230 В, 50/60 Гц 3~ 208–230 В, 50/60 Гц |
| Внешний диаметр трубы | 200–600 мм (для труб длиной 400–830 мм) 200–1000 мм (для труб длиной от 830 мм) |
| Макс. вес трубы | 6000 кг для пластиковых роликов активного суппорта. 10 000 кг, если активный суппорт опционально оснащен стальными роликами. |
| Мин. толщина стенки трубы | 5 мм |
| Закрепление трубы | Механическое (при помощи цепи) |
| Подача | 100–1100 мм/мин |
| Угол снятия фаски | 0°—60° с плавной регулировкой |
| Макс. ширина внешней фаски | 45 мм |
| Макс. ширина внутренней фаски | 5 мм стандартно, до 20 мм опционально |
| Радиус фаски J-типа | 6 или 8 мм (опционально) |
Стандартная комплектация
- Стационарная машина для снятия фаски с труб.
- Активный суппорт (с пластиковыми роликами).
- Пассивный суппорт (со стальными роликами).
- Стандартная фрезерная головка с 7 режущими пластинами.
- Направляющие.
- Шестигранные ключи 5, 8 и 10 мм.
- Звездообразная отвертка T15P.
- Инструкция по эксплуатации.
- Деревянный ящик.
Оснастка для снятия фаски
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Стандартная фрезерная головка (с 7 пластинами). Код: GLW-000013. |
Фрезерная головка для снятия внутренней фаски. Код: GLW-0436-19-00-00-0. |
Режущая пластина (10 шт. в комплекте). Код: PLY-000282. |
Фиксирующий винт для PLY-000282. Код: SRB-000311. |
Оснастка для снятия фасок профиля «J»
![]() |
![]() |
![]() |
| Фрезерная головка «J»-профиля R6 (с 6 пластинами R6). Код: GLW-000014. |
Режущая пластина для «J»-профиля R6, Код: PLY-000198. |
Фиксирующий винт для PLY-000198. Код: SRB-000297. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фрезерная головка «J»-профиля R8 (с 5 пластинами R8). Код: GLW-000015. |
Режущая пластина для «J»-профиля R8, Код: PLY-000201. |
Фиксирующий винт для PLY-000201. Код: SRB-000367. |
Расширенные возможности
| Короткие трубы | Овальные трубы | Трубы весом от 6 до 10 тонн |
![]() |
![]() |
![]() |
| Верхние зажимы для труб длиной 400–830 мм. Код: DCS-0436-12-00-00-0. |
Приспособление для снятия фаски с овальных труб. Код: WSP-0436-24-00-00-0. |
Стальной ролик для нижнего суппорта (4 шт. в комплекте). Код: KOL-0436-23-00-00-0. |
Cнятие фаски с труб из нержавеющей стали
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Страховочные цепи. Код: LNC-0436-25-01-00-0. |
Зажимы для коротких труб. Код: DCS-0436-25-10-00-0. |
Колесо с шиной Vulkollan (2 шт. в комплекте). Код: KOL-000077. |
Ролик для крепления овальных труб. Код: RLK-0436-25-11-00-0. |
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotech |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






























